152
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Septiembre 2023
MARÍN, MANUEL (1942 - 2007)
"Sin título (c. 1990)". Móvil de mesa realizado en hierro y acero policromado.
Pieza única. Firmada en la parte inferior. 38 x 80 x 33 cm
- Precio de salida: 2.500 €