284
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Septiembre 2023
MORENO CARBONERO, JOSE (1860 - 1942)
"El fumador de kif (189?)". Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado (189?) en el ángulo inferior izquierdo. 126 x 166 cm
- Precio de salida: 4.500 €