287
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Septiembre 2023
AGRASOT, JOAQUIN (1837 - 1919)
"Valenciana recogiendo rosas". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho. 42 x 33,5 cm
- Precio de salida: 1.200 €