291
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Septiembre 2023
MEIFRÉN, ELISEO (1859 - 1940)
"Marina (1887)". Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado (1887) en el ángulo inferior derecho. 35 x 60,5 cm
- Precio de salida: 2.000 €