0124
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Octubre 2023
Destacado
Jeff Koons. (1955) "Balloon Rabbit (Violet) (2017)". Escultura realizada en porcelana metalizada. Firmada, numerada (544/999)
"Balloon Rabbit (Violet) (2017)". Escultura realizada en porcelana metalizada. Firmada, numerada (544/999) y con sello del editor en la base.
Incluye caja orininal del editor, paño y guantes para manipulación.
Editada por Bernardaud, Francia.
Procedencia:
- Opera Gallery, Londres.
- Colección privada. 29 x 21 x 14 cm (aprox)
- Precio de salida: 5.500 €