0295
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Octubre 2023
SALA FRANCÉS, EMILIO (1850 - 1910)
"En el columpio". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
55 x 32 cm
- Precio de salida: 5.000 €