0373
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Enero 2024
Jorge Pineda (1879 - 1946).
"Escena campestre filipina". Óleo sobre tabla.
Firmado en el ángulo inferior derecho. 35 x 24 cm
- Precio de salida: 1.200 €