0389
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Enero 2024
Ulpiano Checa y Sanz (1860 - 1916).
"París en día de lluvia (1889)". Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado (89) en el ángulo inferior izquierdo. 45,5 x 32 cm
- Precio de salida: 3.000 €