0392
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Enero 2024
Modesto Urgell (1839 - 1919)
"Afueras de la ciudad". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho. 30 x 55,5 cm
- Precio de salida: 700 €