0410-B
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Enero 2024
Domingo Muñoz Cuesta (1850 - 1935)
"Descanso en la guardia". Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado (1906) en el ángulo inferior izquierdo. 130 x 89 cm
- Precio de salida: 1.500 €