0419
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Enero 2024
José Denis Belgrano (1844 - 1917)
"Galanteo en la plaza". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho. 46 x 27,5 cm
- Precio de salida: 1.800 €