0429
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Enero 2024
Cecilio Plá (1860 - 1934)
"Leyendo la partitura". Óleo sobre tabla.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 37 x 30 cm
- Precio de salida: 2.500 €