0217
- Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Febrero 2024
Pancho Cossía (1894 - 1970).
"Bodegón con peras". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Procedencia:
- Galería Grife & Scoda, Madrid (Etiqueta al dorso).
- Colección particular. 42 x 33,5 cm
- Precio de salida: 2.000 €