0281
- Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Febrero 2024
Vicente Mulet Claver (1897 - 1945).
"Andraitx". Óleo sobre lienzo adherido a tabla.
Firmado en el ángulo inferior derecho. 23,5 x 27 cm
- Precio de salida: 1.500 €