0302
- Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Febrero 2024
Rafael Durancamps (1891 - 1979).
"Bodegón de pipas". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Procedencia:
- Colección particular. 38,2 x 85 cm
- Precio de salida: 1.800 €