0343
- Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Febrero 2024
Francisco Domingo (1842 - 1920)
"Ciervo desollado (1897)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1897) en el ángulo superior derecho.
Procedencia:
- Colección Ciersa (Etiqueta al dorso).
- Colección J. H. Schwartz (Etiqueta al dorso). 90,5 x 117 cm
- Precio de salida: 1.100 €