0376
- Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Febrero 2024
Modesto Urgell (1839 - 1919).
"Paisaje con luna". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Se adjunta informe realizado por Doña Milagros Torres. 52 x 70 cm
- Precio de salida: 1.800 €