0377
- Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Febrero 2024
José Cruz Herrera (1890 - 1972)
"Castillo de Lanjarón". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con inscripción [Al Dr. Ortiz Ramos, al mejor psiquiatra de España alma llena de ...... y bondad con devoción y ....]
Procedencia:
- Colección particular. 36 x 45 cm
- Precio de salida: 2.000 €