0392
- Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Febrero 2024
Enrique Martinez Cubells (1874 - 1947)
"Gondolero". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
59,5 x 75 cm
- Precio de salida: 3.000 €