0394
- Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Febrero 2024
Antonio Reyna (1862 - 1937)
"Canal de Venecia". Óleo sobre lienzo adherido a tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Procedencia:
- Galería Barbié, Barcelona (adjunta documento).
- Colección particular. 30 x 50 cm
- Precio de salida: 12.000 €