0218
- Publicado en DURÁN. Subasta 20 y 21 Marzo 2024
Miguel Caravaca.
"Cryptopela#45". Acrílico y esmalte sobre lienzo. Titulado, firmado y fechado (21) al dorso.
Se adjunta certificado de autenticidad del artista. 100 x 100 cm
- Precio de salida: 4.500 €