0221

Destacado Alberto Corazón.   "Noticias de Palermo (2006)". Díptico. Dos óleos sobre lienzo. Firmado Alberto Corazón. "Noticias de Palermo (2006)". Díptico. Dos óleos sobre lienzo. Firmado

Alberto Corazón.

"Noticias de Palermo (2006)". Díptico. Dos óleos sobre lienzo. Firmado y fechado (2006) en el centro inferior.

Al dorso etiqueta de la Galería Malborough, Madrid. Número de inventario: Acor 907.1 y 907.2.

Procedencia:

- Legado de Alberto Corazón. 240 x 120 cm