0246
- Publicado en DURÁN. Subasta 20 y 21 Marzo 2024
Wolf Vostell.
"Hombre pájaro (1987)". Óleo y acrílico sobre lienzo. Firmado y fechado (87) en el lateral inferior izquierdo.
Titulado y fechado en el bastidor. 81 x 65 cm
- Precio de salida: 2.500 €