0407
- Publicado en DURÁN. Subasta 20 y 21 Marzo 2024
Julia Alcayde.
"Perro en el camino". Óleo sobre lienzo. Firmado e inscrito "Copia de Ramírez"
en el ángulo inferior derecho. 45 x 36 cm
- Precio de salida: 1.200 €