0422
- Publicado en DURÁN. Subasta 20 y 21 Marzo 2024
Ángel Lizcano.
"Baile en el merendero de la Tía Cotilla". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (71)
en el ángulo inferior derecho. 89 x 140 cm
- Precio de salida: 10.000 €