0432
- Publicado en DURÁN. Subasta 20 y 21 Marzo 2024
Fernando Álvarez de Sotomayor.
"Lanvandera gallega". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
116 x 115 cm.
- Precio de salida: 12.000 €