0492

Escuela Europea S. XVII   "Dos escenas pastoriles". Dos óleos sobre lienzo. Escuela Europea S. XVII "Dos escenas pastoriles". Dos óleos sobre lienzo.

Escuela Europea S. XVII

"Dos escenas pastoriles". Dos óleos sobre lienzo.

Sello de lacre al dorso. 80 x 109 cm