0501

Destacado Escuela Española S. XVI.   "Bodas de Caná". Óleo sobre tabla. Escuela Española S. XVI. "Bodas de Caná". Óleo sobre tabla.

Escuela Española S. XVI.

"Bodas de Caná". Óleo sobre tabla.

Se adjunta informe de D. Enrique Valdivieso. 92 x 174 cm