0505

Escuela Virreinal - Perú S. XVIII.   "Virgen coronada". Óleo sobre lienzo. Escuela Virreinal - Perú S. XVIII. "Virgen coronada". Óleo sobre lienzo.

Escuela Virreinal - Perú S. XVIII.

"Virgen coronada". Óleo sobre lienzo.

135 x 102 cm