MEDINA SUBASTAS

C/ Sevilla, 10. 11402 - Jerez de la Frontera, Cádiz, España
info@medinasubastas.com  |  Tel. (+34) 95 632 20 46

www.medinasubastas.com

0055

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
Óleo-tabla
Reproducción de
“ la Vicaría, de Fortuny”
Medidas con marco:
35 x 44 cm