127 Publicado en MEDINA. Subasta D. Harness Makers 14 Diciembre 2014 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Cromo-litografía. Cecil Charles Winston Aldin. Inglaterra siglo XIX. Información adicional Precio de salida: 400 € Tweet Etiquetado como OBRA GRAFICA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)