155 Publicado en MEDINA. Subasta D. Harness Makers 14 Diciembre 2014 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Montura de amazona, Francia siglo XIX en piel repujada. Información adicional Precio de salida: 1.300 € Tweet Etiquetado como VARIOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)