047 Publicado en MEDINA. Subasta 14 Febrero 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir DAMA S.XX Oleo - lienzo Medidas: 108 x 76 cm con marco Información adicional Precio de salida: 400€ Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)