045 Publicado en MEDINA. Subasta 7 de Junio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA ANDALUZA S.XIX Inmaculada Talla de madera policromada Adjunta urna decorada. Medida: 51 cm alto la imagen Información adicional Precio de salida: 800 € Tweet Etiquetado como ESCULTURA Y TALLA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)