049 Publicado en MEDINA. Subasta 7 de Junio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir CRUCIFICADO S.XVIII Madera tallada Faltas Medidas: 71 cm alto total Información adicional Precio de salida: 250 € Tweet Etiquetado como ESCULTURA Y TALLA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)