050 Publicado en MEDINA. Subasta 7 de Junio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir CRUCIFICADO S.XIX Talla madera policromada Cruz posterior. Medida total: 87 cm alto Medida cristo cabeza-pie: 37 cm Información adicional Precio de salida: 500 € Tweet Etiquetado como ESCULTURA Y TALLA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)