101 Publicado en MEDINA. Subasta 19 Diciembre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir PAREJA JARRONES ISABELINOS S.XIX En porcelana esmaltada y policromada a mano. Faltas. Medidas:54 x 37 cm Salida: 600 € Información adicional Precio de salida: 600 € Tweet Etiquetado como CERAMICA Y PORCELANA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)