046 Publicado en MEDINA. Subasta 9 Mayo 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA CHINA S.XX VIRGEN CON EL NIÑO Óleo sobre seda Medidas: 58 X 40 cm Información adicional Precio de salida: 100 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)