105 Publicado en MEDINA. Subasta 9 Mayo 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir FRUTERO REPUJADO En plata punzonada Peso: 450 gr Medidas: 30 cm Ø Información adicional Precio de salida: 250 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)