111 Publicado en MEDINA. Subasta 26 Septiembre 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir PACO GOÑI GÓMEZ (Jerez de la Frontera, S. XX) Toros de lidia. Dibujos en técnica mixta (plumilla, cera, lápiz, carboncillo) Firmados. Medidas: 32 x 24 cm Información adicional Precio de salida: 100 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)