088 Publicado en MEDINA. Subasta 26 Septiembre 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA EUROPEA, CIRCA 1900. Cristo crucificado con cartela tallado en marfil. Cruz y marco en madera dorada con damasco rojo. Medidas: 29 x 19 cm Información adicional Precio de salida: 300 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MARFIL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)