004
- Publicado en MEDINA. Subasta 18 Diciembre 2019
FÁTIMA MERELLO (JEREZ DE LA FRONTERA, 1960 – 2018).
Bodegón de calabazas, tijeras y ramillete.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1993.
Medidas con marco: 63 x 74 cm.
- Precio de salida: 120 €