023

ESCUELA ANDALUZA, S. XIX. San Pedro Penitente ESCUELA ANDALUZA, S. XIX. San Pedro Penitente

ESCUELA ANDALUZA, S. XIX.
San Pedro Penitente.
Óleo sobre lienzo.

Medidas con marco: 111 x 93 cm.