028

ESCUELA ANDALUZA, CIRCA 1800. Asunción de la Virgen ESCUELA ANDALUZA, CIRCA 1800. Asunción de la Virgen

ESCUELA ANDALUZA, CIRCA 1800.
Asunción de la Virgen.
Óleo sobre cobre.
Algunas faltas.
Medidas con marco: 73 x 57 cm.

Medidas sin marco: 62 x 43 cm.