064

ESCULTURA DE OLOT, S. XX. Piedad ESCULTURA DE OLOT, S. XX. Piedad

ESCULTURA DE OLOT, S. XX.
Piedad en pasta de madera policromada.
Cruz en madera patinada y base ebonizada.
Potencias en metal plateado.

Medidas: 59 x 24 x 35 cm.