126 Publicado en MEDINA. Subasta 18 Diciembre 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir BAÚL EN MADERA DE ALCANFOR ESPAÑOL BAÚL EN MADERA DE ALCANFOR ESPAÑOL, S. XX.Con esquineras, asa y bocallave en metal dorado.Con soportes para el suelo. Medidas: 41 x 46 x 89 cm. Información adicional Precio de salida: 250 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)