189 Publicado en MEDINA. Subasta 18 Diciembre 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir CENTRO EN PLATA PUNZONADA INGLESA, 1900 CENTRO EN PLATAPUNZONADA INGLESA, 1900.Plata repujada con decoraciónde flores y motivos vegetales.Dos asas. Fechada en 1900. Peso: 1949 g.Medidas: 21 x 39 x 25 cm. Información adicional Precio de salida: 1.200 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)