189

CENTRO EN PLATA PUNZONADA INGLESA, 1900 CENTRO EN PLATA PUNZONADA INGLESA, 1900

CENTRO EN PLATA
PUNZONADA INGLESA, 1900.
Plata repujada con decoración
de flores y motivos vegetales.
Dos asas. Fechada en 1900.

Peso: 1949 g.
Medidas: 21 x 39 x 25 cm.