200
- Publicado en MEDINA. Subasta 18 Diciembre 2019
CORONA DE PLATA LABRADA PARA IMAGEN DE DEVOCIÓN, S. XVIII/XIX.
Aro con cenefa de motivos geométricos y canasto con flores de lis.
Imperiales de inspiración vegetalizada y remate de bola y cruz flordelisada.
Punzones sin identificar.
Medidas: 16 x 13 cm.
Peso: 189,4 g.
- Precio de salida: 500 €