0630 Publicado en SUBARNA. Subasta 26 Abril 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir GIORGIO DE CHIRICO (1888-1978)ComposiciónDibujo a lápiz sobre papel. Firmado. En el reverso, un sello con Galeria La Gradiva, Roma, fechado en 1988.25,5x30,5 Información adicional Precio de salida: 15.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)