0585

0585

MANOLO VALDÉS (1942)Interpretaciones de Picasso. Litografía. Firmada y numerada 3/35.

Otro ejemplar en la reciente exposición: "Valdés. Una visión personal", en el Centro Cultural Bancaja de Valencia. 165 x 95 cms.